राम चरण की फिल्म 'द इंडिया हाउस' के सेट पर हुआ बड़ा हादसा

साउथ के स्टार राम चरण एक्टिंग करने के साथ उनका अपना प्रोडक्शन हाउस भी है. राम चरण के प्रोडक्शन हाउस के तले बन रही फिल्म द इंडिया हाउस के सेट पर एक बड़ा हादसा हो गया है. इस फिल्म में निखिल सिद्धार्थ और सई मांजरेकर अहम किरदार निभाते नजर आएंगे. शूटिंग के सेट पर एक वॉटर टैंक फट गया जिसकी वजह से एक बड़ा हादसा हो गया है.

कैमरामैन को लगी गंभीर चोट

शमशाबाद में द इंडिया हाउस फिल्म की शूटिंग चल रही थी. शूटिंग के दौरान सेट पर एक गंभीर दुर्घटना हुई जब समुद्र के सीन्स के लिए इस्तेमाल किया जाने वाला एक बड़ा पानी का टैंक फट गया, जिससे हर जगह पर पानी भर गया. एक सहायक कैमरामैन को गंभीर चोटें आईं, और कई अन्य लोग भी घायल हो गए. इस घटना से काफी नुकसान हुआ है.

वायरल हुए वीडियो

सोशल मीडिया पर इस हादसे के वीडियो वायरल हो रहे हैं. जिसमें प्रॉप और इक्वपमेंट खराब हुए नजर आ रहे हैं. क्रू मेंबर्स उन चीजों को बचाने की कोशिश कर रहे हैं जो बच सकती हैं. पूरे सेट पर पानी-पानी हो गया है.

रिपोर्ट के मुताबिक शमशाबाद पुलिस को अभी तक कोई फॉर्मल रिपोर्ट इस एक्सीडेंट से जुड़ी नहीं मिली है. ये भी अभी तक कंफर्म नहीं है कि जब हादसा हुआ तब निखिल सेट पर थे या नहीं.

 इस फिल्म को राम वामसी कृष्ण डायरेक्ट कर रहे हैं. ये उनकी डेब्यू फिल्म है. ये एक पीरियड ड्रामा है जो भारत की आजादी के इर्द-गिर्द घूमती है. ये फिल्म राम चरण के मैडेन प्रोडक्शन हाउस के तले बन रही है. फिल्म के सेट पर हुए हादसे को लेकर मेकर्स ने अभी तक कोई ऑफिशियल स्टेटमेंट शेयर नहीं किया है.